Меню
Форма входа
Поиск
Кто на сайте
Мини-чат
Наш опрос
Любите Вы свое село и район или это не то место где Вы хотели бы быть? Соцопрос хорошо или плохо.
Всего ответов: 13
Друзья сайта
  • Экспресс Приморья
  • Приморский САФАРИ-ПАРК
  • Музей “20й век”. Назад в СССР
  • ...Карты Дальнего Востока
    ПогодаЯндекс.Погода
    QR
    Статистика

• Сегодня посетили

[20.04.2020]
    Больницу в Михайловке закрыли на карантин (0)
    [20.04.2020]
    Вирус в районе! (0)
    [23.03.2020]
    Взгляд на село со спутника.. (0)
    [18.03.2020]
    Наша родина Михайловка - виды села (0)
    [18.03.2020]
    Виды села (0)

• Воскресенье, 16.08.2020, 02:17ГлавнаяРегистрацияВход
    с. Михайловка Приморский край
    Приветствую Вас Гость | RSS
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общение и развлечения » Доска объявлений » Потомственный маг - Александр Богданович Литвин
    Потомственный маг - Александр Богданович Литвин
    roterbДата: Вторник, 23.06.2020, 23:56 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Статус: Оффлайн
    Я — Александр Литвин, родовой веретник высшей магии, обладаю богатым опытом и уже более 11 лет практикую разные ритуалы. Владею основными темномагическими техниками любовной магии, также имею собственные наработки в данной сфере. Могу провести черный приворот или венчание, белый приворот, а также помочь устранить соперниц.
    Сотрудничаю с правоохранительными органами для выезда на места происшествий (ДТП, ограбление, убийства) для анализа ситуации для последующей работы.

Предлагаю услуги контрмагии, которая поможет Вам избавиться от наложенных проклятий и порч, а также обеспечит защиту на будущее. Могу и сам наложить на кого-то порчу, воспользовавшись разрушительными ритуалами. В ходе наложения порчи в голову жертве подселяется сущность в виде негативной программы, которая разрушает его жизнь.
    Моя магия денег поможет Вам найти успех в бизнесе и удачу в азартных играх, поспособствует быстрому возвращению долгов.

Также я практикую демонологию — связь и контакт с демонами, защиту и покровительство, осуществляю Черную Мессу и провожу посвящение в братство ночи. Кроме того, занимаюсь некромантией — это техника связи с умершими.
    Если Вы хотите научиться магии или просто узнать больше о ней только в теории, я провожу сеансы обучения: индивидуальные и дистанционные.

Не стоит недооценивать силу магии. Многие известные личности, которых Вы хорошо знаете благодаря медиа, пользовались услугами магов.

Обращаясь ко мне, Вы можете рассчитывать на то, что:

1. Я буду контролировать ситуацию до самого результата.
    2. Никаких негативных последствий после сеансов Вы не ощутите.
    3. Вам будет предоставлена полная конфиденциальность.
    4. Другие ясновидящие не смогут увидеть, что мы с Вами работали.

Все приемы и консультации осуществляются по предварительной записи в удобное для Вас время — лично при встрече или на расстоянии.

Контакты:

Тел +79994663911 whatsapp, viber, telegram

Более подробно о маге Александре Богдановиче Литвине на сайте : https://vk.com/id480414864 

Инстаграмм: alexandr_bogdanovich69

Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=TVrsFkVibp8

Форум » Общение и развлечения » Доска объявлений » Потомственный маг - Александр Богданович Литвин
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2020