Меню
Форма входа
Поиск
Кто на сайте
Мини-чат
Наш опрос
Любите Вы свое село и район или это не то место где Вы хотели бы быть? Соцопрос хорошо или плохо.
Всего ответов: 14
Друзья сайта
  • Экспресс Приморья
  • Приморский САФАРИ-ПАРК
  • Музей “20й век”. Назад в СССР
  • ...Карты Дальнего Востока
    ПогодаЯндекс.Погода
    QR
    Статистика


  • Сегодня посетили

    [03.04.2023]
    А вы знаете, что... (0)
    [18.11.2020]
    Родные стены (0)
    [20.04.2020]
    Больницу в Михайловке закрыли на карантин (0)
    [20.04.2020]
    Вирус в районе! (0)
    [23.03.2020]
    Взгляд на село со спутника.. (0)



  • Среда, 24.04.2024, 05:16ГлавнаяРегистрацияВход
    с. Михайловка Приморский край
    Приветствую Вас Гость | RSS
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Любимое село и наш район » Проблемы и решения » Площадь - Новый год (Злободневность Нашего Времени)
    Площадь - Новый год
    KARELINДата: Пятница, 10.01.2014, 01:03 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Новый Год, праздник массовый, мы счастливы, если счастливы наши детки. ГОРКА на площади это минимальное событие что должно имется в нормальной общине людей. Ну как бы ни планировали они праздник на площади, понимаем денег нет, но организовать бы нормальность залитости горок в течении праздников можно ведь было бы. Или я далек от реалий и это невозможно sad
     
    zerosДата: Пятница, 10.01.2014, 10:40 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    KARELIN, мое мнение чтобы сделать горку не нужно больших затрат, было-бы желание властей а инструменты найдутся.. что нужно для горки чтобы залить, вода? она у нас пока не дорогая, подвезти иногда я думаю тоже не проблема, село не большое далеко ехать не надо. Вспомните как раньше было, конечно это раньше вы скажите а не сейчас, а в чем отличие, наверное в желании..
     
    KARELINДата: Суббота, 11.01.2014, 17:39 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Так вот и стыдно, за администрацию, за "сильных мира сего". Безразличие. А ведь за выходные, наверное каждая семья, у кого есть дети" побывала на этих горках, а были бы путевые, так все бы немного и счастья выхватили, а то как то уныловато и местами даже не безопасно.
     
    zerosДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:39 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Примеров много, как то спустя рукава, в прошлом году был на 9 мая вечером на площади и перед началом концерта подул ветер, сразу отрубилось все электричество во всем селе и половина концерта прошла при темноте и фонарике (который я в тот вечер почему-то взял с собой smile понятно что форс-мажор но ведь даже не пытаются улучшить, лучше сделать, как то прибили на один гвоздь вроде и пока потянет.. И горка и уличный праздник для детей из этой темы.
     
    Форум » Любимое село и наш район » Проблемы и решения » Площадь - Новый год (Злободневность Нашего Времени)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024